Страница обновлена 24.11.2022

Страница обновлена 24.11.2022

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распостраняемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет»

Безопасный интернет учителям

Безопасный интернет родителям

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Горячая линия Безопасный Интернет

Родителям о защите детей от вредной информации

Памятка для педагогов и родителей обучающихся "Профилактика компьютерной зависимости у детей"

#безопасныйинтернет76

Способы защиты личных данных при использовании социальных сетей:

Здесь можно найти информацию о настройках безопасности в аккаунтах социальных сетей и других сайтов и порталов, на которых есть регистрация.