Страница обновлена 26.09.2023

Страница обновлена 26.09.2023

1. Руководитель центра Точка роста – Тахнова Ирина Михайловна, учитель технологии.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Региональный проект "Современная школа" Точка роста: новое оборудование - новые возможности"

2. Турбенева Елена Борисовна – учитель биологии, пройдены курсы "Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

3. Галкина Ольга Владимировна – учитель начальных классов, пройдены курсы "Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»