Страница обновлена 09.11.2022

Страница обновлена 09.11.2022

План мероприятий, направленных на введение обновлённых ФГОС

Положение о порядке зачёта результатов учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Положение о психолого – педагогическом консилиуме.

Положение о рабочих программах, разрабатываемых по ФГОС - 2021.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о языке образования и порядке организации изучения родных и иностранных языков.

Положение об организации внеурочной деятельности.

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении.

Порядок организации образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Правила приёма на обучение в МОУ Ординская оош.

Режим занятий обучающихся.